引き合い
日本語
DCMAMYT37SNM
  • 部品型番
    DCMAMYT37SNM
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Crimp
  • シェル素材、仕上げ
    Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • シリーズ
    24308-Style, D*MAM
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDCMAMYT37SNM
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A