引き合い
日本語
DCMF25W3PR
  • 部品型番
    DCMF25W3PR
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C) - 25W3
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    Combo D®, D*M
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    25 (22 + 3 Coax or Power)
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A