引き合い
日本語
DCMMP25X3PP
  • 部品型番
    DCMMP25X3PP
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C) - 25W3
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • ポジション数
    25 (22 + 3 Coax)
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • フランジ特長
    Board Side (4-40)
  • 特徴
    Mounting Brackets, Shielded
  • 詳細な説明
    25 (22 + 3 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A, 7.5A