引き合い
日本語
DCMMR37SX
  • 部品型番
    DCMMR37SX
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, D*MM
  • 他の名前
    IDCMMR37SX
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A