引き合い
日本語
DCMMY17W5SC
  • 部品型番
    DCMMY17W5SC
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C) - 17W5
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • 他の名前
    IDCMMY17W5SC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • ポジション数
    17 (12 + 5 Coax or Power)
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    17 (12 + 5 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A