引き合い
日本語
DCU37PBB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DCU37PBB
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Stamped
  • コンタクト仕上げ厚
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
DCU37S
DCU37S
説明: DSUB 37 F CRIMP G ZINC