引き合い
日本語
DCU37SAD
  • 部品型番
    DCU37SAD
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Stamped
  • コンタクト仕上げ厚
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
DCU37PTI
DCU37PTI
説明: DSUB 37 M CRIMP G TIN IND
メーカー: Bel
在庫あり
DCU37SADA176
DCU37SADA176
メーカー: Cannon
DCU37S
DCU37S
説明: DSUB 37 F CRIMP G ZINC
メーカー: Bel
説明: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT