引き合い
日本語
DDM50SNM
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DDM50SNM
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェル素材、仕上げ
    Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • シリーズ
    D*M
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDDM50SNM
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    50.0µin (1.27µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
DDM50SMA101
DDM50SMA101
説明: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
メーカー: Cannon
DDM50SF179A-A197
DDM50SF179A-A197
説明: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
メーカー: Cannon
DDM50SNMB77
DDM50SNMB77
DDM50SNMK52
DDM50SNMK52