引き合い
日本語
DDMAMY50S
  • 部品型番
    DDMAMY50S
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
    5 (DD, D)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    50
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    50.0µin (1.27µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
DDMAMY78PA101F0
DDMAMY78PA101F0
メーカー: Cannon
DDMAMY50SA101
DDMAMY50SA101
説明: DDMAMY50SA101
メーカー: Cannon
DDMAMY50SA101F0
DDMAMY50SA101F0
説明: DDMAMY50SA101F0
DDMAMY50SF0
DDMAMY50SF0
説明: DSUB 50 F CRIMP F0 D FLO ZINC