引き合い
日本語
DDMM50SR
  • 部品型番
    DDMM50SR
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    5 (DD, D)
  • シリーズ
    24308-Style, D*MM
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDDMM50SR
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • ポジション数
    50
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A