引き合い
日本語
DDMMF50PE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DDMMF50PE
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
  • 終了
    Solder
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, D*MM
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDDMMF50PE
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A