引き合い
日本語
DDMMR50SE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DDMMR50SE
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    5 (DD, D)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, D*MM
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDDMMR50SE
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    50
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A