引き合い
日本語
DEMAMV15PA101
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DEMAMV15PA101
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • シリーズ
    24308-Style, D*MAM
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A