引き合い
日本語
KJB7T23F53SC
  • 部品型番
    KJB7T23F53SC
  • 説明
    CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • 遮蔽
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    9-35
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Electroless Nickel
  • シリーズ
    KJB
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    C
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    53
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Bulkhead - Front Side Nut
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Threaded
  • 詳細な説明
    53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold