引き合い
日本語
KPSE02A20-41SW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    KPSE02A20-41SW
  • 説明
    CONN RCPT 41POS BOX MNT W/SKTS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    600VAC, 850VDC
  • タイプ属性
  • 終了
    Crimp
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
  • シェル素材、仕上げ
  • シリーズ
    MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
    Bulk
  • 他の名前
    IKPSE02A20-41SW
    KPSE02A2041SW
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    41
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Flange
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    KPSE02A20-41SW
  • 大口径は、供給されました
    20-41
  • 特徴
    Backshell
  • 拡張された説明
    41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
  • 説明
    CONN RCPT 41POS BOX MNT W/SKTS
  • 定格電流
    7.5A