引き合い
日本語
KPT01F20-16SW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    KPT01F20-16SW
  • 説明
    CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    1000VAC, 1400VDC
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    20-16
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
  • シリーズ
    KPT
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    16
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
    Strain Relief
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    13A