引き合い
日本語
KPT06F18-32SW
  • 部品型番
    KPT06F18-32SW
  • 説明
    CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    600VAC, 850VDC
  • シェルサイズ - インサート
    18-32
  • 他の名前
    IKPT06F18-32SW
    KPT06F1832SW
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    32
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 詳細な説明
    32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    7.5A
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    50.0µin (1.27µm)
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Female Sockets
  • Olive Drab
KPT06F18-32SWF80
KPT06F18-32SWF80
説明: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP