引き合い
日本語
KPT07P14-19SW
  • 部品型番
    KPT07P14-19SW
  • 説明
    CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    600VAC, 850VDC
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    12-3
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
  • シリーズ
    KPT
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IKPT07P14-19SW
    KPT07P1419SW
  • オリエンテーション
    W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    19
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Bulkhead - Front Side Nut
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
    Potted
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    7.5A