引き合い
日本語
756140
KPTC7E22-41SW
  • 部品型番
    KPTC7E22-41SW
  • 説明
    CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
  • ECADモデル
  • タイプ
    For Female Sockets
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    22-41
  • シェルフィニッシュ
    Chromate over Cadmium
  • シリーズ
    KPTC
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IKPTC7E22-41SW
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    41
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Bulkhead - Front Side Nut
  • 材料燃焼性評価
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 材料を挿入する
    Polychloroprene
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 含まれています
  • ハウジングカラー
    Olive Drab
  • 特徴
    Backshell
  • 詳細な説明
    41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell