引き合い
日本語
MDM-31SH034P
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MDM-31SH034P
  • 説明
    MICRO 31POS SKT 8"
  • ECADモデル
  • 使用法
  • タイプ
    D-Type, Micro-D
  • 遮蔽
  • シリーズ
    MDM
  • 他の名前
    IMDM-31SH034P
    MDM31SH034P
  • ポジション数
    31
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 長さ
    0.667' (203.20mm, 8.00")
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads
  • コンタクト仕上げ厚
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • Multiple
  • 第2コネクタ
    Individual Wire Leads
  • 第1コネクタ
    Receptacle, Female Sockets
MDM-31SH034P-F222
MDM-31SH034P-F222
説明: CABLE ASSY D TO MICRO-D MULTI 8"