引き合い
日本語
MDM-37PL69
引き合い
在庫あり
10+
  • 部品型番
    MDM-37PL69
  • 説明
    CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    ベンダー未定義/ベンダー未定義
  • 仕様書
  • 終了
    Wire Leads
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    34 Weeks
    Vendor undefined / Vendor undefined
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 詳細な説明
    37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    3A