引き合い
日本語
MDM-37SSK
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MDM-37SSK
  • 説明
    CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • シェル素材、仕上げ
    Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated
  • シリーズ
    83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IMDM-37SSK
    IMDM-37SSK-ND
    MDM37SSK-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • フランジ特長
    Cable Side, Male Jackscrew (2-56)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    3A