引き合い
日本語
MDM-51SSF
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    MDM-51SSF
  • 説明
    CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • 他の名前
    IMDM-51SSF
    MDM51SSF
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    51
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 詳細な説明
    51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    3A