引き合い
日本語
MDVB1-15SS
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MDVB1-15SS
  • 説明
    CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    24-32 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • シェル素材、仕上げ
  • シリーズ
    MDVB
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 運転温度
    -65°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polyester Thermoplastic, Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    3A