引き合い
日本語
MDVB1-31PL84
  • 部品型番
    MDVB1-31PL84
  • 説明
    CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    ベンダー未定義/ベンダー未定義
  • 仕様書
  • 終了
    Wire Leads
  • 運転温度
    -65°C ~ 125°C
  • ポジション数
    31
    11 Weeks
    Vendor undefined / Vendor undefined
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    31 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    3A