引き合い
日本語
MS3102R24-28SW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MS3102R24-28SW
  • 説明
    CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    200VAC, 250VDC
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    24-28
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
  • シリーズ
    Military, MIL-DTL-5015, MS
  • パッケージング
    Bulk
  • オリエンテーション
    W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    24
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Flange
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Threaded
  • 詳細な説明
    24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
  • 定格電流
    22A