引き合い
日本語
MS3106F22-18SW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MS3106F22-18SW
  • 説明
    CONN PLUG 8 POS STRAIGHT W/SCKT
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    500VAC, 700VDC
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    22-18
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Olive Drab Cadmium
  • シリーズ
    Military, MIL-DTL-5015, MS
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IMS3106F22-18SW
    MS3106F2218SW
  • オリエンテーション
    W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    8
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
    Cable Clamp, Coupling Nut
  • 固定タイプ
    Threaded
  • 詳細な説明
    8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
  • 定格電流
    22A