引き合い
日本語
PV76L18-32SW
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PV76L18-32SW
  • 説明
    CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • 遮蔽
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    9-35
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Electroless Nickel
  • シリーズ
    PV
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IPV76L18-32SW
    PV76L1832SW
  • オリエンテーション
    W
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • ポジション数
    32
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold