引き合い
日本語
TD1B25MPP
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TD1B25MPP
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    ベンダー未定義/ベンダー未定義
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
    100V
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Aluminum, Nickel Plated, Electroless
  • シリーズ
    24308-Style, TD1
  • パッケージング
  • 運転温度
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Vendor undefined / Vendor undefined
  • 保護等級
  • ハウジング材質
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Filter, Shielded
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • バックセット間隔
    0.715" (18.16mm)