引き合い
日本語
7050929TST10PF00絵Cannon
TST10PF00
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TST10PF00
  • 説明
    CONN PLUG HSG 10POS
  • シリーズ
    Trident Slimline
  • 行間隔
  • ピッチ
    0.200" (5.08mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    192990-1000-ND
    TST10PF00-ND
  • 行数
    1
  • ポジション数
    10
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Latch Lock
  • 詳細な説明
    10 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.200" (5.08mm)