引き合い
日本語
ZDBA44P0L2
  • 部品型番
    ZDBA44P0L2
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel
  • シリーズ
    ZD
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    44
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    2A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
    Stamped
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub, High Density
  • Black
  • バックセット間隔
ZDB-A-44-P-F0
ZDB-A-44-P-F0
説明: D SUB
メーカー: Cannon
在庫あり
ZDB25P
ZDB25P
説明: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
メーカー: Cannon
ZDBE-25-S-0L2-146
ZDBE-25-S-0L2-146
説明: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
ZDB-A-44-P
ZDB-A-44-P