引き合い
日本語
2029277CFVL-A7BP-156.25TS絵Cardinal Components
CFVL-A7BP-156.25TS
  • 部品型番
    CFVL-A7BP-156.25TS
  • 説明
    OSC VCXO 156.25MHZ LVDS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    VCXO
  • サイズ/寸法
    0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm)
  • シリーズ
    CFVL
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, No Lead
  • 出力
    LVDS
  • 他の名前
    CFVLA7BP15625TS
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.138" (3.50mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    156.25MHz
  • 詳細な説明
    156.25MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    100mA