引き合い
日本語
CS48-35PB
  • 部品型番
    CS48-35PB
  • 説明
    SCR PHASE CONTROL TO48
  • ECADモデル
  • 電圧 - 州(VTM)(最大)オン
    2.3V
  • 電圧 - オフ状態
    1.2kV
  • 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大)
    1.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-48
  • シリーズ
  • SCRタイプ
    Standard Recovery
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-208AA, TO-48-3, Stud
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    SCR 1.2kV 35A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-48
  • 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン
    35A
  • 電流 - オフ状態(最大)
    20µA
  • 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。
    330A @ 100Hz
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    100mA
  • 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大)
    40mA