引き合い
日本語
5149329FPC050P050絵Chip Quik, Inc.
FPC050P050
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FPC050P050
  • 説明
    FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT
  • サイズ/寸法
    0.900" x 2.550" (22.86mm x 64.77mm)
  • シリーズ
    Proto-Advantage
  • プロトボードタイプ
    SMD to DIP
  • ピッチ
    0.020" (0.50mm)
  • パッケージ承認
    FPC Connector
  • ポジション数
    50
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    FR4 Epoxy Glass
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 板厚
    0.062" (1.57mm) 1/16"