引き合い
日本語
CS5530-CSZ
  • 部品型番
    CS5530-CSZ
  • 説明
    IC DELTA-SIGMA 24BIT 1CH 20-SSOP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給、デジタル
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 電圧 - 供給、アナログ
    ±3V, 0 V ~ 5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    20-SSOP
  • シリーズ
  • サンプリングレート(毎秒)
    3.84k
  • 参照タイプ
    External
  • 比 - S / H:ADC
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C