引き合い
日本語
24008225KP130CA-G絵Comchip Technology
5KP130CA-G
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    5KP130CA-G
  • 説明
    TVS DIODE 130V 209V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    130V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    209V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    144V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    R-6
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    R6, Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    23.92A
  • 静電容量@周波数
  • 双方向チャネル
    1
  • アプリケーション
    General Purpose
5KP130CA
5KP130CA
説明: TVS DIODE 130V 209V P600