引き合い
日本語
54669615KP15CA-G絵Comchip Technology
5KP15CA-G
  • 部品型番
    5KP15CA-G
  • 説明
    TVS DIODE 15V 24.4V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    15V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    24.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    16.7V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    204.92A