引き合い
日本語
6771755KP16CA-G絵Comchip Technology
5KP16CA-G
  • 部品型番
    5KP16CA-G
  • 説明
    TVS DIODE 16V 26V R-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    16V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    26V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    17.8V
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    192.31A