引き合い
日本語
ACGRBT201-HF
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ACGRBT201-HF
  • 説明
    DIODE GEN PURP 200V 2A DO214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    960mV @ 2A
  • 電圧 - 逆(VR)(最大)
    200V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    2114/DO-214AA
  • 速度
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q101
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, No Lead
  • 動作温度 - ジャンクション
    -65°C ~ 175°C