引き合い
日本語
2356338ATV02W850-HF絵Comchip Technology
ATV02W850-HF
  • 部品型番
    ATV02W850-HF
  • 説明
    TVS DIODE 85V 137V SOD123
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    85V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    137V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    94.4V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1.46A