引き合い
日本語
2519956ATV04A600JB-HF絵Comchip Technology
ATV04A600JB-HF
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    ATV04A600JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 60V 96.8V SMA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    60V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    96.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    66.7V
    SMA (DO-214AC)
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージ/ケース
    DO-214AC, SMA
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    4.13A