引き合い
日本語
2691137ATV06B120JB-HF絵Comchip Technology
ATV06B120JB-HF
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ATV06B120JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 12V 19.9V SMB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    12V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    19.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    13.3V
    SMB (DO-214AA)
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    30.15A