引き合い
日本語
4815433ATV06B191J-HF絵Comchip Technology
ATV06B191J-HF
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    ATV06B191J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 190V 307.8V DO214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    190V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    307.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    211V
  • 単方向チャネル
    1
    DO-214AA (SMB)
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1.95A