引き合い
日本語
1629795ATV06B441J-HF絵Comchip Technology
ATV06B441J-HF
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ATV06B441J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 440V 713V DO214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    440V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    713V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    492V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-214AA (SMB)
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q101
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 他の名前
    ATV06B441J-HF-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    840mA