引き合い
日本語
3908730ATV06B780J-HF絵Comchip Technology
ATV06B780J-HF
  • 部品型番
    ATV06B780J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 78V 126V DO214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    78V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    126V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    86.7V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    4.76A