引き合い
日本語
2144556ATV15C180JB-HF絵Comchip Technology
ATV15C180JB-HF
  • 部品型番
    ATV15C180JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    18V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    29.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    20V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    51.37A