引き合い
日本語
4008868ATV15C700JB-HF絵Comchip Technology
ATV15C700JB-HF
  • 部品型番
    ATV15C700JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 70V 113V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    70V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    113V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    77.8V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    13.27A