引き合い
日本語
3737174ATV30C780J-HF絵Comchip Technology
ATV30C780J-HF
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    ATV30C780J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    86.7V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    78V
  • 電圧 - ブレークダウン
    SMC (DO-214AB)
    Tape & Reel (TR)
  • リップル電流 - 低周波
    Automotive
  • 電力線保護
    3000W (3kW)
  • パワー - ピークパルス
    23.81A
  • 偏光
    DO-214AB, SMC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    ATV30C780J-HF
  • 説明
    TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    126V