引き合い
日本語
6106525ATV50C110JB-HF絵Comchip Technology
ATV50C110JB-HF
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    ATV50C110JB-HF
  • 説明
    TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    11V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    18.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    12.2V
    DO-214AB (SMC)
  • パワー - ピークパルス
    5000W (5kW)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    274.7A