引き合い
日本語
CDBM120-HF
  • 部品型番
    CDBM120-HF
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 20V 1A MINISMA
  • ECADモデル
  • 電圧 - ピーク逆(最大)
    Schottky
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1A (DC)
  • 電圧 - ブレークダウン
    Mini SMA/SOD-123
  • シリーズ
    Tape & Reel (TR)
  • 逆回復時間(trrの)
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • もし、F @抵抗
    120pF @ 4V, 1MHz
  • 偏光
    SOD-123T
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    CDBM120-HF
  • 拡張された説明
    Diode Schottky 20V 1A (DC) Surface Mount Mini SMA/SOD-123
  • ダイオード構成
    500µA @ 20V
  • 説明
    DIODE SCHOTTKY 20V 1A MINISMA
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    500mV @ 1A
  • 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり)
    20V
  • Vrと、F @キャパシタンス
    -50°C ~ 125°C